Arvustused raamatule «Бродяга. Клан», 6 ülevaadet

Написано легко, все в канве Шахтера за малым исключением

главный герой зол на свой бывший мир, готов продать всех бывших земляков в рабство, сексуально агрессивен и извращения ему не чужды

Что за Шахтер?

Написана в целом хорошо, но как и в Шахтёре очень много описания. У Главный Герой психологическая травма и как следствие его «адекватное поведение»!)))

Butorin_z, Что за Шахтер?

Насколько была восхищена «охотник. Трилогия», настолько испытала полное разочарование книгой «Бродяга. Клан». ГГ умный, деятельный, быстро адаптирующийся, но беспринципный, жестокий, сексуальный маньяк. До попадания в другой мир ГГ был ботаном, очкарик, некрасивый, субтильный, хотя и умный. В семье его третировали красотки мамаша и сестрица, его не замечали сокурсницы в универе. И попав в новый мир он, очевидно, решил по-своему отомстить женскому роду:

девчонки становились сексрабынями, причём автор выставляет ГГ прямо половым гигантом да ещё и изощрённым. А ведь продолжение книги будет: вот там он наверно оторвётся на своих родственницах (да-да, мама и сестра тоже оказались на этой планете, как и ещё 260000 человек родного городка, лежат в криокапсулах и ждут часа отмщения. А других людей он продал в рабство; а старушек-соседок использует как боёк к ракетам). Вот такой замечательный, по мнению предыдущих рецензентов, главный герой.

Не плохая книжка, хочется верить, что будет вторая часть. Читается легко и на одном дыхании. Мне хватило дня. Автор молодчина. Как некоторые пишут, «очень много описания», но это не выглядит затянуто или нудно, напротив, очень интересно и захватывающе.

а мне очень даже понравилось,никакой приторной ванили, гг беспринципный отморозок,но от этого мне было читать интереснее о его похождениях чем если бы описывался стандартный всехпобеждающий вечный девственник- рыцарь- спаситель....Автор продолжай эту серию обязательно!!!

книга понравилась , очень легкий слог у автора и эта книга где гг эгоист и ему на своих соплеменников нас…ть . Это сейчас такое общество стало и автор это подчеркнул . Бизнес и ничего личного так сказать . ждем второй части

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,14
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
440 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-12181-2
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 285 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 27 hinnangul
Audio Automaatne lugeja
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 26 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 65 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 26 hinnangul