Основной контент книги Дикарь. Часть 8. Экспедиция
Tekst

Maht 350 lehekülge

2020 aasta

18+

Дикарь. Часть 8. Экспедиция

3,8
41 hinnangut
livelib16
1,0
1 hinnang
€2,04

Raamatust

Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот, что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются!

Содержит нецензурную брань.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,04 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 77 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 70 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 62 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 41 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,2 на основе 49 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,4 на основе 43 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 41 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

В одном абзаце куча

повторений, в разных интерпретация. Типа:"Не надо быть большим учёным…" Такое ощущение что писал для склеротиков или дебилов. Про орфографию вообще молчу. Хотя сама идея не плохая и если убрать всю воду, останется процентов тридцать от книги.

Сюжет интересный, желание дочитать присутствует, но блин, как же раздражает постоянные нагнетания автора. Это я еще успокоился, а иначе написал бы резче. К сути. Фраза : "можно легко и просто", а далее "заставить подписать договора" ( это как? А если на хрен послать? Как у аванпоста его "можно легко и просто" заставить. Ему что пистолет ко лбу приставят и скажут подписывай?!?! Так и после подписи смерть и куча мучений, ну его на.., а мы били себя пяткой в грудь, что не боимся смерти. ). Ну это было раньше, несколько раз автор этой фразой удивлял ( при изученной 8 ранговой базе юрист ). А тут: "можно легко и просто попытаться перехватить корабль" ( его) ?!?! Это как? Вот так и перехватить? А возможные последствия не замучают? Кто там рассказывал, что к девчонкам даже подойти проблема (из-за гражданского рейтинга)? А тут приказать военным атаковать и захватить корабль гражданина с высоким гражданским рейтингом, с пассажирами с очень высоким гражданским рейтингом, да и не забудем магистра креата. И чо?! Все так просто? Отдал приказ военным, те взяли три линкора, пару носителей и захватили корабль? Офигеть. А свидетелей сколько будет? Пару тысяч? И это можно замолчать? А что скажут креаты? Вся эта история приведет к рудникам. Как оправдываться будут? Тут даже сенаторы не спасут. Какой-нибудь недруг до судебного искина информацию донесет, и все дружно взявшись за руки, на выдачу кирок. Так что это не "легко и просто", а очень сложная операция с длительной подготовкой. Вообще ГГ предстает редким параноиком с манией преследования. Не всегда можно списать на дар. Пока ГГ не увидел новых сотрудников он был спокоен, а как увидел паранойя взвыла. Соответственно весь экипаж под промывку мозгов ( автор многостранично оправдывает это. Наверное оправданий наберется на целый том ( такое ощущение). Хотя история с Сири показательна. Как там было? "Где-то глубоко внутри она хотела меня использовать". Офигеть. Расшифровываю - девочка прилетела на планету " где-то глубоко внутри" надеясь на получение славы от эксперимента. А вы бы в такую Ж поехали ради чего? И ГГ себя сразу оправдал. Где такие святые люди, у которых " где-то глубоко внутри" не проскальзывают мысли о пользе для себя ( почти при любых деяниях ). По логике ГГ даже у человека творящего добро ( для других), вдруг мимолетно промелькнет мысль " мне на том свете зачтется", то его тоже можно записывать в злодеи. Все полегчало. Высказался. Может кому-то и нравятся ГГ подонки, это все на любителя. Просто, вот эти вот оправдания реально утомляют, я бы предпочел, чтобы этих моментов было меньше или они были короче ( утомило пролистывать), но это все ИМХО.

Автору успехов, поменьше воды, оправданий, и ГГ не гниду ( а то постоянно обиженки ). Пишите еще, у вас есть свой читатель. Возможно я придираюсь. Просто " подбросило ". ))

Не надо быть особо мудрым учёным чтобы понять, что серия про дикаря интересная.

А особо умным мудрецам вообще ясно сразу, даже яснее чем тому ежу, которому и так всё ясно.

Вообще очень интересно и увлекательно. Спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Внезапно Саирин Маур замерла буквально на середине своего шага. В её разуме промелькнула страшная догадка. А вдруг эта экспедиция связана именно с той информацией, которую они сумели получить

по какой-то странной причине перемешалась с радостью. С чем это могло быть связано, я не понимал! Однако, я заранее догадывался, что радость её транслируется не просто так! С чем-то серьезным эта эмоция всё-таки связана. Именно поэтому, мне нужно быть внимательнее. Я должен заранее внедрить в её разум якоря послушания и подчинения. Подталкивая девушку всё дальше к откровенности, я постепенно узнал то, почему видел в ней своеобразного

Raamat Хайдарали Усманова «Дикарь. Часть 8. Экспедиция» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-07495-8
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: