Arvustused raamatule «Некрос. Восьмой легион», 4 arvustust

А , вы знаете весьма недурно .

Спокойное развитие героя , отсутствует невероятный взлёт по карьерной лестнице , подлецы и подонки ,являющиеся фишкой автора , присутствуют в весьма умеренном количестве .

В целом вырисовывается качественное произведение в стиле фэнтэзи .

Мне очень нравится эта новая серия, более плавное развитие сюжета, нет перегибов. Автору пожелаю дальнейших творческих успехов и почаще радовать, нас читателей, своими произведениями.

Мда, после первой части я было совсем опечалился и думал , что печальнее быть не может, но тут с низу постучали) перл, про гг, в статусе младшего офицера, который обращается к старшему офицеру с жалобой, что его солдаты НЕ СЛУШАЮТСЯ и их надо заменить. Рука лицо. После такого , любой старший дал бы в морду младшему и разжаловал бы нахрен этого бездаря.

Хотя позже , спасибо автору, многие вопросы прояснились. Но! Появились новые. То гг заявляет: я этих ничему учить не буду, они не слушаются. Дайте новых. А новых я тоже учить не буду, потом что устал. А позже в разговоре старших офицеров, нам говорят, что гг учит своих по неизвестной методе. Так учит или не учит?

"Отсутствует невероятный взлет по карьерной лестнице"? Серьезно? За 1 год стать полусотником, в разведке? Стать аристо? Пообщаться ч императором лично? Ну, если это не взлет , то я хз конечно)) но, это не претензия, я сам не люблю затягиваний.

По существу же могу сказать так, потихоньку перлы выправляются, появляются интересные задумки. Будем надеяться , что дальше будет логичнее и интереснее. Ждем проду.

Интересный сюжет, но!!! Как же много слов! Две трети написанного вода, жижа вокруг очевидного. Информация вокруг локальной ситуации многократно дублируется и тоскливо обсасывается снова и снова. Глава за главой. Очень утомительная книга. Непонятная логофилия автора - стоит появиться слову - паренëк, принцип, клятва, и это слово в ближайшей паре страниц появится раз по 10.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,91
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 23 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 18 hinnangul