Raamatust
Аланы. Столько спекуляций на эту тему. Сколько исторических мифов. Впрочем, в истории известно много народов, которые впоследствии стали объектами жонглирования, аланы тут, конечно, не одиноки. Собственно, говорят, история для этого и пишется, а если кто-то думает иначе, он очень ошибается.
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 4 ülevaadet4
Ожидал очередной спекуляции, но книга оказалась максимально приятной, с юмором и даже мораль очень крутая. Советую всем причастным непременно прочесть.
Слишком маленькая! Я бы хотел прочитать по Аланам большую научную работу от автора с ссылками на источники, очень многообещающее и манера автора располагает верить даже не проверяя. Конечно скриншоты не очень хорошо смотрятся, но я простил.
Попалась в рекомендациях на Ozon. Не сильно разбираюсь в истории , но подумал, возьму почитать. Было интересно, легко на восприятие. Наверное, надо пройтись по ней ещё раз ,чтобы до конца переварить все факты . Видно сразу так называемый "Херодот" знает о чем говорит). Жалко, что коротко. В общем, не жалею что взял
Такой бред же ещё надо было написать Боже.Автор сказочник,после фразы «Осетины называют своих соседей Ингушей Аланами»закрыла нафиг этот бред сивой кобылы.А чего только стоят ставки с Google переводчика,тьфу, и этот человек ещё утверждает что-то.
