Arvustused raamatule «Рождественские истории. Снежный кот», 8 arvustust

Книга интересная .хорошая история про приключения девочки по имени Белла .Также в истории был белоснежные кот по имени Снежок.Всё рассказывается так что ты представляешь всю историю у себя на глазах.

Читала девочка 11 лет. Книга понравилась сюжетом и деталями в описании. Не скучная и не длинная. Все в меру, то что нужно для спокойного зимнего вечера.

Книга очень интересная! Даже есть иллюстрации! Эта книга фантастическая! Мне кажется каждому понравится!Очень крутая книга и интересные приключения!

Мне очень нравится эти книги. Они просто классные! Но я не понимаю почему в некоторых книгах написано про детей которые попадают в прошлое. Но они мне все равно нравятся. Мне нравятся этотот автор.

Очень хорошая добрая история, как раз под Новый год! Прочитала с удовольствием! Я думаю, что будет интересно не только детям, но и взрослым, которым хочется вновь окунуться в детство и сказку!

Очень хорошая добрая история, как раз под Новый год! Прочитала с удовольствием! Я думаю, что будет интересно не только детям, но и взрослым, которым хочется вновь окунуться в детство и сказку!

мне понравилось

Отзыв с Лайвлиба.

Прелестная сказка, благодаря которой и правда можно поверить в волшебство, даже будучи взрослой тетей:) И все равно, что она мне попалась в июне, хотя действия в книге разворачиваются зимой) Это было прекрасно, по-доброму, с хорошей концовкой.

Девочка Белла остается на каникулы с бабушкой в пансионате, пока ее родители уехали к друзьям. Дом выглядит немного странно, как будто в нем обитают предвидения. Оказывается, когда-то в нем жила семья, известная выпуском вкусного печенья. И на входе даже лежат брошюрки с историей этого дома и этой семьи. А за окном находится прекрасный парк, который припорашивает снегом. И вот Белла в один момент замечает за окном огромного белого кота, решает побежать за ним, пролезает под елкой и оказывается в прошлом. Перед собой она видит девочку из брошюрки с этим самым котом на руках. И так начинаются ее приключения.

Очень похоже на Хроники Нарнии, тоже действие зимой, только там через шкаф попадали)

А так, решила все-таки иногда читать и детскую литературу. Интересно, легко, поучительно, сказочно, волшебно, в финале я даже чуть-чуть всплакнула)

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2018
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
88 lk 48 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-97342-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 55 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 123 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 58 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 123 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 66 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 19 hinnangul