Основной контент книги Первая команда. Пособие для будущих лидеров бизнеса
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 151 lehekülg

2021 aasta

16+

Первая команда. Пособие для будущих лидеров бизнеса

Научно-популярное издание
€2

Raamatust

Книга Ирины Евгеньевны Калининой – это пособие, написанное в занимательной форме рассказа о собственной карьере в области маркетинга. Читатель получит те уроки, которые были актуальны для автора и остаются необходимыми в современном бизнесе: умение ставить цели и идти к ним, реализовывать продуманную командную стратегию, изучать рынок и новые подходы к бизнесу, критически переосмысляя и зарубежный, и отечественный опыт. Книга предназначена для будущих лидеров бизнеса, управленцев, для тех, кто учится основам маркетинга и делает первые шаги в карьере.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Vaata kõiki ülevaateid

Хорошая книга, написана просто и понятно, в ней много полезной информации для тех кто хочет грамотно управлять командой и персоналом. Автор дает много полезных советом на эту тему.

Очень понравилась книга)) читается на одном дыхании, легко написано, много ценных советов, которые хочется уже здесь и сейчас внедрять в жизнь. Спасибо автору ❤️ Мне понравилось)

Быстро читается, потому что история из жизни. На личном примере рассказываются базовые понятия - как поставить себе цель, задавая правильные вопросы. Каким путем пойти к выстраиванию своей работы на новом месте и выстраивании своей команды.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«Первая команда. Пособие для будущих лидеров бизнеса» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 juuni 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
151 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-4499-2539-8
Õiguste omanik:
Директ-Медиа
Allalaadimise formaat: