Основной контент книги Прекрасная косметика из дешевых аптечных средств

Maht 140 lehekülge

2021 aasta

16+

Прекрасная косметика из дешевых аптечных средств

livelib16
5,0
2 hinnangut
€2,32

Raamatust

Так уж заведено, что за красотой дамы отправляются в косметические салоны и магазины, а за лекарствами в аптеку… А знаете ли вы, милые женщины, что прекрасные, недорогие и очень действенные средства для молодости лица, густоты волос и красоты тела можно приобрести именно там, где вы покупаете лекарства?!

Хорошая косметика стоит дорого, и не каждая дама может себе ее позволить… А быть красивыми хотят все, независимо от возраста и толщины кошелька! Что делать? Использовать проверенные на безопасность аптечные средства. Ведь оказывается, морская соль с йодом укрепляют ногти, апельсиновое масло с овсяными хлопьями избавляют от целлюлита, недорогой комплекс витаминов типа аевита – прекрасная основа для домашнего омолаживающего крема, а белая глина плюс кофейная гуща с кухни – избавят от растяжек…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Vaata kõiki ülevaateid

Двоякое ощущение от книги. С одной стороны, мне как начинающему она интересна, ведь в ней приведены понятные, легко доступные и сравнительно недорогие ингридиенты – самое то для «чайников». С другой стороны, весь процесс кремоварения описан в одном абзаце. Краткость, конечно, сестра таланта, но не до такой же степени. Книгу тем не менее рекомендую, хороший путеводитель по аптечному ассортименту, я о многом даже не знала.

Прекрасные рецепты, очень много. Буду использовать. Доступно, интересно, полезно. Направлена на экологичность. Просто и не дорого.

Прекрасная книга! Если вы новичок в кремоварении, то настоятельно советую внимательно прочесть в начале книги, что такое домашняя косметика и что для ее создания нужно знать. Тогда вам будет доступен любой рецепт, описанный в книге, для создания натурального средства без консервантов. В наше время - это мечта!

Не плохая книга, действительно для новичков, написано все просто и доступно ингредиенты все доступные, косметика получается хорошей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat И. С. Пигулевской «Прекрасная косметика из дешевых аптечных средств» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-227-09449-0
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 198 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок