Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Кинетические эффекты в объёмных полупроводниковых структурах при воздействии сильных электрических и магнитных полей
Tekst PDF

Raamatu kestus 147 lehekülge

2018 aasta

0+

Кинетические эффекты в объёмных полупроводниковых структурах при воздействии сильных электрических и магнитных полей

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€2,03

Raamatust

В учебном пособии приведен базовый теоретический материал для курсов «Физика полупроводников», «Материалы и элементы электронной техники», «Техническая электродинамика», «Специальные разделы физики», в которых рассматриваются основные кинетические эффекты, проявляющиеся в объёмных полупроводниковых структурах при воздействии сильных электрических и магнитных полей. Пособие предназначено для курсов, читаемых для бакалаврских направлений подготовки 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи», но может представлять интерес и для других направлений.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat И. В. Малышева, Н. В. Паршиной «Кинетические эффекты в объёмных полупроводниковых структурах при воздействии сильных электрических и магнитных полей» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
147 lk
ISBN:
978-5-9275-3016-8
Üldsuurus:
3.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
147
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 893 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 973 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5127 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7073 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 58 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 404 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 282 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок