Основной контент книги Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Биотехнические системы и технологии»
Tekst PDF
Maht 100 lehekülgi
2015 aasta
Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Биотехнические системы и технологии»
Учебное пособие
€1,96
Raamatust
Цель учебного пособия – совершенствование навыков различных видов чтения, навыков монологического высказывания и ведения беседы по специальности на английском языке. Издание содержит единый принцип подачи материалов: основной текст для самостоятельного чтения, дополнительные тексты для чтения в аудитории и дополнительные тексты с тематикой по специальности, изучаемой студентами на лекциях. Включены неадаптированные тексты из англоязычной научно-технической литературы.
Для студентов старших курсов технических специальностей.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat М. В. Куликовой, И. В. Стасенко jt «Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Биотехнические системы и технологии»» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 veebruar 2024Kirjutamise kuupäev:
2015Objętość:
100 lk ISBN:
978-5-7038-4225-6Üldsuurus:
521 КБLehekülgede koguarv:
100Õiguste omanik:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)