Arvustused raamatule «Чужак. Барон», 4 ülevaadet

Отличное продолжение серии!


Влад становится не только мудрее и опытнее в новом мире, но и учится быть дворянином. Но дворянином чисто по-владомолниевски, в своем неповторимом стиле. Что нравится особо как в данной книге, так и в целой серии – что Влад остается неизменным, меняются только окружающие его люди и обстоятельства.


Именно целостность и принципиальность (для кого-то возможно и слегка извращенная) главного героя очень импонирует как в литературе, так и в реальном мире.

К сожалению серия к третьей части только потеряла, пропали так любимые мною бои, а философии не появилось, кроме захапать как можно больше, это похоже теперь на серию Гая Юлия Орловского, только у Орловского было продуманней, даже дуализм не радует, как то избито, и антигерои не трогают, так себе, честно говоря

Отличное подразделение

Очень живой язык, написано с юмором. Автор погружает читателя в детали вооружения и фортификации «псевдосредневековья». Сюжет интересно закручен.

Третья часть сей эпопеи оправдала все мои ожидания! Всё что раздражало во второй книге, здесь, конечно, не исчезло, но толпы, вешающихся на шею, девушек проредели, Проф вернулся, и ГГ перестал хамить всем подряд. Что ещё нужно для счастья? Сюжет всё так же закручен, загадки интригуют и конец ещё ой как не скоро!)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 august 2011
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-0752-1
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 125 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul