кратко, по делу, основные пункты роста продаж, узнаваемости, работы с клиентами и для клиентов. как всегда – очень познавательно!
рекомендую
рекламная книга о книгах Игоря Манна. Из этой книги, вы узнаете о тех книгах, которые уже вышли и тех которые скоро выйдут.
Отличная книга. Я несколько недель думал над списком задач по развитию своего дела, благодаря этой книге получил подробный пошаговый план и рекомендации.
содержательно, без воды, много саморекламы, но в целом, для людей в теме, есть что почерпнуть для себя. Самореклама работает, буду читать и другие книги.
поверхностно, из области "и я за все хорошее, против всего плохого". Нет практики, одна теория и тавтология.......
без воды – именно то, что я люблю. всё самое важное коротко и ясно. хочешь подробнее – прочитай другую книгу. если специалист, то можешь и без неё разобраться
Интересная книга но без примеров и очень короткая. Можно по подробней и по длиней. Много что приходится самому додумывать
Arvustused raamatule «Гроуинг 1.0. 22 маркетинговых действия для роста бизнеса», 7 ülevaadet