Основной контент книги Как не стать неудачником. Жизнь без цели – человек без головы
Tekst
Maht 122 leheküljed
Как не стать неудачником. Жизнь без цели – человек без головы
€4,35
Raamatust
Эта книга предназначена для тех, кто ищет ответы на вопросы «как я живу?», «для чего я живу?», «почему не все люди богатые и счастливые?» и «можно ли изменить свою жизнь?». Здесь каждый найдет для себя не только ответы на волнующие его вопросы, но и конкретные советы, упражнения и практики, которые много лет помогают людям обрести здоровье, гармонию и смысл жизни!
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Книга замечательная! Написано простыми словами доходчиво и конкретно. Есть очень много упражнений ,которые легко выполнять не привлекая внимания посторонних людей. Многие всю жизнь ищут смысл жизни,а здесь всё описано,как в библии. Остается только претворить в жизнь самому ...Низкий поклон автору!!!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Игоря Михайловича Муравьёва «Как не стать неудачником. Жизнь без цели – человек без головы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1