Основной контент книги Реверс
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 340 lehekülge

2020 aasta

16+

Реверс

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,4
3 hinnangut
€1,73

Raamatust

«Реверс» – фантастический роман Игоря Осипова, первая книга цикла «Бабье царство», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Трудно быть богом, поэтому даже не пытайтесь – надорвётесь. И эльфом тоже быть нелегко, особенно в мире, где царит полнейший матриархат, где отважные рыцарши спасают из лап драконов прекрасных принцев, где судьбы народов решают королевы, а утончённые короли – лишь украшение тронного зала, где инквизиторши сжигают на кострах сельских ведьмунов, где мужчины стоят у плиты, воспитывают детей и ждут своих жён с работы. Вот и приходится прогрессору Юрию во имя науки исполнять роль не воителя, а странствующего эльфа, и приспосабливаться под гендерный реверс, мать его тудыть и растудыть, а ещё нужно не потерять очень важную чугунную флешку.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,03 €
Esimene raamat sarjas "Бабье царство"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Вторую книгу тоже буду читать, читать интересно, сюжет захватывает. Приключения попаданцев в магических мирах всегда интересно, особенно проникся такой атмосферой смешанной с средневековой культурой.

Игорь, интересный подход к сюжету. Нетривиальный сюжет с необычным миром. Не скучно читать, иногда смешно. Но почему продолжение только в аудио версии? Старая гвардия не меломаны, хочется пройтись глазами по тексту для внешнего восприятия. Все, что слушал на литрес, выключал через минуту.

Понравилась книга бросилась закачивать вторую часть но не смогла оказалась в доступности только аудиоверсия купила закачала но больше люблю читать сама в голове все придумывается очень бывает интересно но хоть послушаю что дальше будет очень интересно надеюсь не разочаруюсь .Спасибо.

С удовольствием прослушал эту аудиокнигу. Сюжет достаточно оригинальный и в изобилии наполнен забавными моментами. Характеры персонажей прописаны очень хорошо, особенно было интересно наблюдать, как главный герой приспосабливается к матриархату.

Постановка классная, люблю книги про средневековья. Отлично подана атмосфера, главные герои хорошо прописаны как и второстепенные персонажи.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Игоря Осипова «Реверс» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 2,2 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 584 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 690 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 678 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 435 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 711 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 764 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 36 оценок