Основной контент книги Обычные командировки. Повести об уголовном розыске
Tekst
Maht 350 lehekülgi
1976 aasta
Обычные командировки. Повести об уголовном розыске
autor
Игорь Скорин
Kuulub sarja «Сделано в СССР. Любимый детектив»
€1,85
Raamatust
Остросюжетные повести Игоря Дмитриевича Скорина (1917–1998), много лет проработавшего в уголовном розыске, посвящены будням советской милиции. Автор не только рассказывает о разрешении сложнейших детективных коллизий, но и заставляет еще раз задуматься о главном – о воспитании нашей молодежи, о работе с трудными подростками, о том, что делается и должно быть сделано для профилактики преступлений.
Kuulub sarja "Сделано в СССР. Любимый детектив"
Esmalt populaarsed
интересная, можно почитать, по ностальгировать по советскому союзу. книга по развитию сюжета и логике, не уступает современным детективам
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Игоря Скорина «Обычные командировки. Повести об уголовном розыске» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1