Maht 80 lehekülgi
2023 aasta
Мысли неизвестного человека
Raamatust
Эта книга – откровенный рассказ о моих тридцати годах борьбы с собой и миром. Я делюсь самым сокровенным: от школьных травлей до принятия себя, от депрессии до поиска своего пути.
Здесь нет готовых ответов – только искренние мысли о том, как жить с комплексами, страхами и неуверенностью. Я рассказываю о своих ошибках, падениях и победах, о том, как учился слышать себя и доверять своим чувствам.
Возможно, мои истории покажутся вам знакомыми – ведь каждый из нас в какой-то степени борется с похожими демонами.
Книги такого формата, я считаю, должен писать каждый.
Книга хоть и небольшого объёма, но действительно легко читается. Исключительно жизненный опыт и мысли. Что ещё может быть ценнее? Да, не все темы коснулись лично меня. Но не смотря на это, читать было интересно.
Автор легко делится своими неудачами и различными проблемами. Узнав чужую историю мы можем всегда проецировать всё на себя. Искать свой путь через рефлексию или другие подобные техники.
Читая множество книг по саморазвитию, очень часто встречал много воды. Текст этой книги оказался гораздо нужнее и содержательнее. Произошёл отклик в душе. Спасибо!
Даниил Рэйн,
Спасибо и вам!)
Получилось очень интересно, читать легко, но книгой назвать сложно, скорее дневник) я будто просто провела вечер с другом.
Есть над чем задуматься, на что обратить внимание в своей жизни. Спасибо
Анна,
Благодарю за отзыв, возможно получился и как дневник) не хотел добавлять много лишних слов)
Мне понравилось книга.Читается легко и интересно.При читении я часто остонавливался,задумывался и задавал себе вопросы..
Юрий Секрет,
Благодарю за отзыв!)
Автор смог очень душевно передать испытания через которые ему пришлось пройти и то как он всё пережил. Мне всё понравилось??
?????? ???????????,
Благодарю за отзыв, "мне все понравилось???" - я не знаю это вопрос или утверждение, надеюсь что вам всё понравилось!)
открыть свою душу всему миру: что может быть страшнее и прекраснее? пусть книга написана не стандартно, зато искренне. и , да, она заставляет задуматься. спасибо вам)
android_cd7bb518-018d-1000-0000-000000000000,
Благодарю и вас!)
постоянно я ищу ответы извне, И почему я не могу найти не одного ответа?
Ülevaated, 6 ülevaadet6