Arvustused raamatule «Спасти Советский Союз», 4 ülevaadet

Филосовский рассказ. Есть о чём задуматься. Увидел много схожего начала прошлого века с настоящим временем – усиливающееся безразличие народа к своей стране, власти, ко всему! Каждый сам за себя. Чувствуется близость катастрофы, а во власти какая-то вакханалия. Очень страшно за будущее.

Меня восхищает ,талант автора,увлекать за собой в личное пространство героев)Читая книгу,погружаешься в их личные проблемы,переживания и начинаешь понимать других людей)После прочтения ,хочется делать добрые дела для окружающих)

Для себя я много узнала. Мне очень понравилось содержание и как это написано. Есть над чем подумать, как всё могло бы быть иначе.

Автор красиво изложил своё мнение о политических деятелях Советского Союза и не только о них. К сожалению не могу поставить высокую оценку в связи с несоответствием точки зрения автора с моими религиозными убеждениями (см. Бытие 22:1)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
160 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок