Основной контент книги Научные и научно-популярные произведения. Том 2. Русская разведка и контрразведка в войне 1904–1905 гг.
Tekst
Maht 210 lehekülgi
2018 aasta
Научные и научно-популярные произведения. Том 2. Русская разведка и контрразведка в войне 1904–1905 гг.
autor
Илья Деревянко
€1,29
Raamatust
Что мы знаем о Русско-японской войне 1904-1905 гг.? Россия стояла на пороге катастрофы, изменившей ход истории: до Первой мировой оставалось 10 лет и всего лишь 13 – до Октября 1917-го. Что могло произойти, если бы мы выиграли эту войну? И почему мы ее проиграли? Советские историки во всем винили главнокомандующего А.Н. Куропаткина, но так ли это на самом деле? Чей злой умысел стоит за трагедией Моонзунда?
... EdasiLogi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Японии все было иначе. Официальные издания, доступные иностранцам, содержали лишь тонко подобранную дезинформацию, а императорские чиновники, спаянные железной дисциплиной и проникнутые фанатичной преданностью «божественному микадо», не проявляли никакого желания сотрудничать с иностранными разведками.
Raamat Ильи Деревянко «Научные и научно-популярные произведения. Том 2. Русская разведка и контрразведка в войне 1904–1905 гг.» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.