Основной контент книги Пропуск в ад
Tekst
Maht 60 lehekülgi
Пропуск в ад
autor
Илья Деревянко
17 raamat 31-st sarjas «Хроники майора Корсакова»
Pole müügil
Raamatust
«… Поглощенный приятными мыслями, он не расслышал тихих, крадущихся шагов за спиной. И лишь в последний момент инстинктивно почуял неладное, хотел обернуться, но не успел. На затылок обрушился тяжелый удар. В голове взорвался ослепительно-белый шар. Тело обмякло, перестало слушаться, и следующий удар, сильнее прежнего, швырнул его на пол вместе со стулом.
– Папа!!! Па-поч-ка-а-а!!! – послышался отчаянный крик семилетней дочурки. – Па… – крик прервался, сменившись горловым бульканьем.
– Ты-ы?!!! – сквозь сгущающийся мрак Малышев рассмотрел до боли знакомое лицо. – Нет, не верю!!! Это не…»
Žanrid ja sildid
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ильи Деревянко «Пропуск в ад» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.