Основной контент книги Восточная Африка: Кения
Tekst
Maht 23 lehekülge
2013 aasta
Восточная Африка: Кения
Kuulub sarja «Африка»
€0,67
Raamatust
Африка удивительная страна, много тайн и загадок скрыто за ее зелеными лесами и бескрайними саванами и жаркими пустынями. Африку называют колыбелью человечества и предполагают, что самый первый человек появился именно на этом континенте. Африка – это мир нетронутой природы и первобытных человеческих отношений. Узнай всё самое интересное о «визитной карточке» страны, о Кении.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Зря приобрел, автору позор! совершенно не соответствует названию, пустышка. Не стоит ни одного рубля. Тот, кто это пишет и продает – жулики
совершенно бессмысленная книга! переписаные статьи из Википедии.
мошенничество, в книге нет никакой практической информации, копипаст из сети. 75 процентов описание Африки как континента из школьного доклада
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Восточная Африка: Кения» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 3 ülevaadet3