Основной контент книги Все, что нужно знать об устройстве погреба
Tekst
Maht 34 leheküljed
2012 aasta
Все, что нужно знать об устройстве погреба
Kuulub sarja «Погреба»
€0,59
Raamatust
Несмотря на широкое применение холодильников, сооружение погребов очень популярно, так как в погребах с хорошей гидроизоляцией и умело устроенной вентиляцией сохраняются потоянный температурно-влажностный режим и благоприятные условия для хранения продуктов. В хороших подвалах продукты долго не портятся, не усыхают и не теряют присущий им запах и вкус.
Мы создали эту книгу для того чтобы вы сами своими руками с легкостью могли создать свой собственный погреб…
Žanrid ja sildid
Kuulub sarja "Погреба"
Esmalt populaarsed
Полагаю, погреба уже не столь актуальны в настоящее время, чтоб специально озадачиваться его строительством. Но в сельской местности при наличии желания и свободного времени - почему бы нет.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Все, что нужно знать об устройстве погреба» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1