Основной контент книги Хроники Книжника – 4

Maht 260 lehekülge

2023 aasta

18+

Хроники Книжника – 4

4,7
118 hinnangut
livelib16
3,7
18 hinnangut
€2,58

Raamatust

Веками осколки бывшего государства Императора-мага существовали спокойно, забыв о больших войнах и бедах. Мелкие пограничные стычки между странами, пираты, монстры в чащобах и разбойники на дорогах - обычное дело. Однако, никто не подозревает, что готовится такая буря, в которой может погибнуть целый мир. И наш соотечественник, взявший имя Дангар, должен сыграть в предстоящей войне не последнюю роль. Только вот никто не спрашивает - хочет ли он быть втянутым в подобное противостояние?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,89 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 273 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 199 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 123 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 118 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 127 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Нудятина, сюжета ноль, только концовка, автор растягивал текст различными описаниями (типа мир создавал, можно было в три раза короче), размышлениями и нудными разговорами.

Интересное начало,где события проистекают следующим образом:ранее созданная великим магом Империя была раздроблена на отдельные государства,которые пытались существовать без серьезных катаклизмов и развязывания войн.Случались пограничные конфликты, присутствовали и бандитские шайки,и пираты,в лесах встречались монстры-порождения Тьмы.Однако долго так продолжаться не могло и мир готовится к вселенской катастрофе и на кону жизнь целого мира.Одна из надежд на спасение - наш соотечественник, взявший имя Дангар, которому отведена одна из главных ролей в предстоящем действе.И никому не интересно отношение самого главного героя к предстоящим событиям

При довольно неплохом сюжете просто невероятная безграмотность во всех 4-х. книгах серии. Ошибки орфографические, грамматические, фактические, пунктуационные… Современные авторы вообще не блещут грамотностью, но это просто НЕЧТО!

NICK, забавно, что вы один это обнаружили) Опечатки, конечно, имеются, не сомневаюсь, но вы слишком преувеличиваете) Впрочем, цезарю-цезарево, кесарю-кесарево) Удачи в поиске других книг)

Ну почему так часто повторяются предложения? Бот что ли писал? Надо буковок больше? Так лучше главу допишите еще, там как раз на неё хватило бы

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

владеют, но при этом – использовали неизвестный мне амулет. Долгое время никто о них не

лее чем серьёзная, так что тебя, скорее всего, заметят.

отправил ледяным магам ментальное приглашение присоединиться к нам. Те не заставили себя долго ждать, и вскоре мы, друг за другом, принялись просачиваться сквозь стену. Перед тем, как прийти сюда, я попытался

главное, что нас они не смогут выдать при всём желании. – Ну что, как успехи? – поинтересовался я у братьев. – Ваш друг очень серьёзно относится к безопасности, – заметил Сейвал, потирая недавно зажившую скулу, – берлога у него что надо.

Raamat Ильи Соломенного «Хроники Книжника – 4» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: