Читаю с небольшими перерывами между книгами. До этого момента мне все абсолютно нравилось. События постоянно движутся вперёд, главный герой развивается, постигает новые знания....Но вот начиная с этого момента интерес плавно затухает. К подобным твистам я всегда относился с осторожностью. Появляется ощущение что снова проходишь по старой дороге. Хоть и по новому. Надеюсь автор не станет злоупотреблять подобными поворотами в будущем.
cerberus1909, 20 книг уже написано, боюсь уже ничего не поменять. Дальше герой использует все возможности Храмов, даже до Сталина и Николая Второго доберется. Но более-менее правдоподобно.
я пошёл туда пошёл сюда поставил чайники начал заряжать алмазы, ода голубая мутотень , ни какого сюжета , вы же писатели , хватит писать складской учёт
android_58949e8f-0193-1000-0000-000000000000, буду перечитывать - поправлю учет.
Arvustused raamatule «Маг 10», 2 arvustust