Основной контент книги XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета
Tekst
Maht 5 lehekülgi
1921 aasta
XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета
autor
Иосиф Сталин
Raamatust
«…В чем слабость нашего государственного аппарата? В наличии бюрократических элементов в нем, портящих и извращающих его работу. Чтобы изгнать из него бюрократизм – а изгнать его нельзя в один-два года, – нужно систематически улучшать государственный аппарат, сближать его с массами, обновлять его за счет новых, преданных делу рабочего класса людей…»
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Она даёт оценку гибкости и далновидности мысли Иосифа Виссарионовича, его умению видеть и предвидеть будущее. Может быть кому то покажется это косноязычным, но он говорил и делал как умел и думал. Время показало, что он был тысячу раз прав.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Иосифа Сталина «XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1