Основной контент книги Сокровище в пелёнках
Tekst

Maht 230 lehekülge

2024 aasta

16+

Сокровище в пелёнках

4,7
76 hinnangut
livelib16
3,6
10 hinnangut
€1,78

Raamatust

Моя жизнь рухнула в одночасье. Всё, к чему когда-то стремилась, всё, на что надеялась, перестало иметь значение. Предательство жениха заставило бежать, едва не сломив. И лишь внезапный подарок судьбы, маленькое Сокровище, найденное в лесу, помогло жить дальше.

Обустрою дом в новом месте, займусь прибыльным делом и обрету своё счастье с тем, кто предназначен мне судьбой… Но уже в другом мире. Просто точно не будет! Но когда мы, женщины, боялись трудностей?

Vaata kõiki ülevaateid

Обычно мне нравится бытовое фэнтези, и про детей,... но всё-таки я люблю, когда есть и линия сюжета помимо всего этого. Если из книги убрать все моменты когда героиня занимается домашними делами, ухаживает за ребенком, умиляется ребенку и т .д. и т. п., останется в лучшем случае четверть . Только ближе к середине появляется хоть что-то ещё вне детско- бытовой рутины (например слащавенькая любовная линия).

Героиня скучная. Если в начале она еще способна на самостоятельные решения и действия (ушла от жениха, обустроилась, забрала ребенка), то дальше она становится совершенно ведомой и пассивной.. В другой мир она попадает благодаря чужому решению (она узнает об этом когда и вещи перевезены). Надо бежать - вот тебе другой дом ( деньги прилагаются). Надо спасаться - вот уже спасли, только испугаться и успела. Сама она только делает домашние дела и охает-ахает над ребенком . ,Все более важные жизненные вопросы решает совсем другой персонаж Даже со свадьбой все решили без нее и просто поставили перед фактом ( хотя героиня была очень рада).

Дочитывала по диагонали, просто из-за привычки дочитывать (но время в пробках не так жалко),

Автор,по моему нужно продолжение про Дарину.

А то как бы намёк есть,продолжение сам додумай!!!Хотелось бы более динамичного и развёрнутого сюжета.

А так в общем не плохо,но автор поменьше слащавости,побольше экшена!!!

Такая приторная сахарная вата((( море патетики и единственный нормальный герой – гном, остальное – «не верю», несмотря на то, что очень люблю сказки

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Да иду же, – проворчала, распахивая дверь, сотрясавшуюся от очередного удара, и тут же замерла, стараясь угадать цель, с которой ломился в мой дом сам градоначальник – лорд Цермер, мысленно прозванный мною – Цербером. Причём, второе имя ему подходило как никакое другое.

пока не приду в себя окончательно, чтобы собрать все силы, раз

коваными балкончиками, а высокие заборы скрывали за собой быт моих новых соседей. Однако, это не помешало кое-кому увидеть выходящую из калитки меня. – Кто вы такая, душенька? Как вы здесь оказались? – спросила

потом уже решу. – Мне нужна ваша помощь, как целителя, – так и не дождавшись от меня

– Я ничего не слышу, если честно, – переглянувшись с мужем, пожала плечами леди Аннета. – Но, может, у тебя слух более острый… – А если под замком протекает

Raamat Ирины Агуловой «Сокровище в пелёнках» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: