Arvustused raamatule «Мера бытия», 27 ülevaadet

Добрый день. Каждый, кто прочитает эту книгу, найдет в ней полезные для себя мысли и слова. Читается на одном дыхании. Приятного вам чтения.

Не могу не отозваться на появление на Литресе книг Ирины Богдановой, которые теперь можно приобрести в электронном формате. (Читала бумажные, но не все). Очень жду хорошие аудиоверсии.

Человеческие судьбы - главная тема произведений этого автора, которые невозможно читать и не размышлять, читать и не меняться. Сердечная благодарность автору!

Действие книги разворачивается в чрезвычайно сложное для нашей страны время-Великую Отечественную Войну, мало того оно по большей части проходит в блокадном Ленинграде, который оказался отрезан от своих немецкими войсками. Автор без прикрас показывает быт и нравы бывших простых советских людей поневоле ставших блокадниками.

Главные герои- Катя Ясина и Сергей Медянов одни из тех миллионов граждан СССР делавших все для победы. Пройдя через множество испытаний они сумели найти свое счастье.

Несмотря на то что в "Мере бытия" есть тяжёлые события и блокада изображена с беспощадной ясностью после прочтения книги остается светлое, радостное ощущение.

до слëз! на разрыв! сколько раз я всхлипывала пока читала! как пережить этот ужас, остаться людьми, пройдя такие нечеловеческие испытания! низкие поклон всём и каждому за нас, ныне живущих!

Супер, прочла на одном дыхании. Великая страна, великие люди. Вечная память нашим героическим предкам . Спасибо автору за эмоции.

Приятный слог, хорошее описание трудностей. Интересный взгляд на справедливость. Про голод, блокаду и предатеььство рядом с подвигом не задумывалась, а в книге прочувствовала.

Мне очень понравилась книга. Много исторической информации про Ленинград, блокаду, прорыв блокады. Спасибо огромное автору за это сокровище.

От книги очень сильное впечатление, до слез! потрясает, как могли люди все это пережить. И хотя герои вымышленные, но как живые

Очень сильно рассказано о блокаде Ленинграда и о несгибаемом русском духе и мужестве наших . Ну и чудеса и помощь Божья не оставляют главных героев, не смотря не многие испытания. Поэтому книга всё таки читается легко. Спасибо автору.

Супер! Рекомедую, книга тяжелая, но про войну и не будет легких книг, но написана очень приятным языком, отдельно вставлены исторические справки

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
570 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-00127-345-5
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 279 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 108 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 47 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 58 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 89 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 44 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 48 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 43 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 90 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 161 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 146 hinnangul