Arvustused raamatule «Сам себе СЕО», 7 ülevaadet
Жду бумажную версию книги, т.к. ее надо читать с карандашом в руках, выполняя упражнения. Книга заставляет оторваться от бесконечной рутины в жизни и задуматься о настоящем.
Великолепно структурированный материал. Новое слово в познании себя и одновременно уникальный инструмент управления своими сильными сторонами. Книга помогает раскрыть в себе огромный потенциал, который сокрыт от нас в каждодневной суете. Рекомендую всем, кто хочет ощутить полноту жизни и обрести глубокий смысл своего существования.
Пока только в начале чтения книги, но уже очень увлекательно. Исследование своей жизни через технологию «менеджер-тактик-стратег-архитектор» позволяет посмотреть, а на что же человек тратит свои 24 часа каждый день. И такой анализ объективно показывает разрыв между желанием строить Архитектуру своей жизни и фактическим временем, которое затрачивается на её построение.
Очень полезная книга для того, чтобы оценить и затем распределить свое время и энергию между текущими, краткосрочными, долгосрочными и стратегическими целями и задачами.
Хорошо структурипованная книга-тренажёр. Лёгкие практические задания, не просто побуждающие к действиям, но и создающие привычку к глубокому усвоению информации (когда книгу нужно читать с заметками на полях).
Особенно ценна для меня максимальная концентрация информации (в отличии от западного и современного нон-фикшина, где объем воды и повторений доходит до 80% текста).
Отличный гид по выходу из кризиса. Своего рода пошаговая инструкция. Для меня максимально ценна тем, что вытащила из повседневного круговорота забот, который поглощал все мое время, не давая возможности задуматься о том, в каком направлении я хочу развиваться и что для этого необходимо делать. Автору респект!
Книга не только для аудитории 40+. Проверено на разных представителях молодёжи - предложенные технологии и методы работают для всех, кто стремится расти сам, но не забывает и внимании к ближним, о положении в обществе и об успехе в профессии.
Для меня книга-спасение, руководство по выходу из кризиса. Изложено по сути, без воды, четко, доступно, по полочкам.
Благодарю!
