Arvustused raamatule «Адаптация лучших родителей к школе. О воспитании легко и с юмором», 4 ülevaadet

Готовимся к школе… Книга легко читается, на одном дыхании, не занудна. Все в жатой форме. Даются советы, тесты. Очень полезная информация. Конечно не все проблемы освещены, с которыми можно столкнуться в школе, но тоже очень познавательна.

Через три года мы пойдем в школу. Малыш получил свои прописи, рабочие тетрадки, буквари. Но, я считаю, что готовиться к школе нужно не только детям, но и их родителям. Чтобы детям было легче учится. Чтобы пережить кризисы, с которыми ребенок сталкивается в школе, о них нужно знать.

Отдельные главы посвящены адаптации левши.

Легко читается, часть советов кажется логичными и всем знакомыми.

Но некоторые «оторваны» от жизни на мой взгляд- например, выбираем первого учителя. У большинства родителей нет возможности выбирать учителя, как репетитора.

замечательная книга! рекомендую всем родителям будущих первоклассников. что надо прежде всего успокоить родителей и готовиться к школе внутри себя . как помочь ребенка. очень много полезного ! спасибо автору

Нужная книга.Немало увлекательного выяснила касательно о левшестве и леворукости. Но самое главное разъясняет все это не просто психолог,а мама - легкодоступным стилем,в отсутствии непростых а также неясных определений.В общем отличная книга!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuli 2018
Objętość:
61 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
9785449311993
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 56 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок