Основной контент книги Странные женщины
Tekst

Maht 270 lehekülge

2021 aasta

16+

4,8
52 hinnangut
livelib16
3,8
2 hinnangut
€1,56

Raamatust

Мария, привлекательная молодая женщина, преподает в университете и очень любит свою работу. Романтичная по натуре, она часто влюбляется и быстро разочаровывается в избранниках. И не замечает, что в нее давно и безнадежно влюблен Михаил, которого она считает лучшим другом.

Однажды Михаил случайно находит странную фотографию. На ней изображена малышка Мария с чужой женщиной. Кто эта женщина? Почему фото спрятали в старой книге? Что за адрес на обороте снимка? А вдруг это настоящая мать, а Марию воспитывали приемные родители?

Мария полна решимости найти незнакомку с фото. Михаил и верная подруга Александра обещают помочь и намечают план действий…

Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 52 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Мария и Александра - две подруги. Их объединяет любовь к жизни. Они неравнодушны к людям, которые их окружают. Неравнодушны к тому, что происходит вокруг них. Поэтому их называют СТРАННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ. Но это же здорово, когда рядом с вами есть такие молодые женщины, которые просто излучают вокруг себя доброту, свет и тепло. И судьба дарит им встречу с не менее прекрасными мужчинами. Как интригует история с пожелтевшей фотографией в томике Драйзера! Читая книгу, так хочется поскорее узнать всю правду, связанную с ней. И, безусловно, в книгах Ирины Мартовой меня всегда восхищают прекрасные пейзажные зарисовки, философские размышления. В очередной раз получила истинное наслаждение, читая книгу данного автора. Настоятельно рекомендую прочитать.

Великолепная книга. Читается легко. Герои своими поступками заставляют читателя задуматься: умеем ли мы жертвовать и жить для других... Читая, приходишь к выводу: только доброта и отзывчивость спасу т мир от зла, ненависти и черствости человеческой.

прочитала на одном дыхании., книга понравилась.Есть доброта и загадка ,характер и

самоотверженность женшин.,настоящая любовь , дружба ,взаимопомощь.А какой

замечательный конец книги.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

предложила неожиданный тост… – А давайте, ребята, выпьем за счастье

цию, не заостряя внимание на доводах Галины.

– О себе? – Сашка на мгновение задумалась. –

любил Марию. Давно, фанатично и преданно.

Бабуля учила, что все в жизни происходит под знаками «плюс» или «минус». Плюс – это то, что приносит радость, добро или знания, а минус – все то, что огорчает, раздражает и отнимает здоровье и удачу.

Raamat Ирины Мартовой «Странные женщины» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-6046465-2-6
Õiguste omanik:
ИМ Медиа
Allalaadimise formaat: