Raamatust
Известная актриса Алина Заблоцкая поспешно сбежала из столицы после гибели мужа. Оказывается, он участвовал в ограблении известного антиквара и утаил от подельников украденное колье. Теперь его дружки охотятся за Алиной, думая, что драгоценность у нее… Актриса укрылась в небольшом провинциальном городке у родственницы. Найти работу в театре не получилось, и Алина заменила подвернувшую ногу тетку, которая только устроилась домработницей к известному всему городу бизнесмену Игорю Луганцеву. Чтобы не потерять место, пришлось Алине вспомнить о своей основной профессии и немного перевоплотиться. Но удастся ли ей избежать разоблачения, ведь хозяин дома – молодой проницательный мужчина?..
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 9 ülevaadet9
Неожиданно для себя попробовала прочитать – понравилось очень. Написано прекрасно,хорошим литературным языком,интересно,с изюминкой. Перечитала все романы Мельниковой – очень рада,что открыла для себя прекрасного автора остросюжетных романов о любви. Говоря о данном произведении – отнесла к категории «лечшее». Читайте – получите массу положительных эмоций! Спасибо!
первая книга, которую прочитала…Наказание господне…смеялась до слёз. Далее читала всё,что могла найти. Ни одна из 20 прочитанных книг не оставила равнодушной. Спасибо, Ирочка, за то огромное удовольствие, которое доставляет ваше творчество.
Спасибо, читаю все подряд с большим удовольствием, жалко нет списка романов с соблюдением последовательности, в каждом романе интрига
и главное – Хеппи Энд
Очень понравилась книга,рекомендую,не пожалеете потраченное время.
Класс! Перечитываю в какой уже раз, каждый раз эмоции переполняют.Истории этой писательницы все нравятся, в них описывается жизнь не только героев, но и вокруг
сигарет и изнывая от нетерпения. Ее «Жигули» обнаружили недалеко
считала себя натурой богемной, а присутствие рядом Алины на подобных тусовках давало ей повод почувствовать себя значимым человеком в искусстве.
нет! Только если утюг? Станут пытать горячим утюгом, до лица не допускай! Сознавайся
взглядом дом. – Надеюсь, все-таки дыбы у нее нет! Только если утюг? Станут
билеты на премьеру проданы на месяц вперед! – Не паникуй! – рявкнул на
