Arvustused raamatule «Красивая жизнь глазами инженера первой категории», 15 ülevaadet

Сроду никогда женские романы не читал, но тут начал слушать, и только потом понял, что автор барышня, но уже не смог остановиться. Озвучка – огонь! :)


Правда, теперь, часто в голове всплывает фраза: «А она такая хо-хо…» :)))

Я давняя, с первой прочитанной книги, поклонница Ирины Мясниковой и, конечно всегда с нетерпением жду новых. Мягкий юмор, чудесный литературный язык, современные решительные женщины- её героини, все это доставляет радость от общения с книгой. Спасибо автору!

мне книга понравилась . очень реалистичный рассказ. чувствуешь что всё правдоподобно . юмор уместный. Автор прекрасно рассказал о жизни разный слоёв населения. Автору Браво!

Открыла для себя нового автора. Прочитав первую книгу, была несколько удивлена присутствием явно эзотерических персонажей. Сначала было непривычно, а потом даже понравилось. Очень легкое чтение, без лишних заморочек, с довольно жизненными сюжетами. Рекомендую.

Эта книга, как и другие произведения автора, очень понравилась, читается легко, много юмора, интересный сюжет и, как всегда, на злобу дня. Интересно, конец надо самим додумать или будет продолжение?

Нина Милякова, а что там додумывать, всё же понятно – …и умерли в один день! :)

Типажи, описанные в этой книге мне очень хорошо знакомы. Ощущение, что этих героинь я знаю очень давно. Написано так вкусно, легко и иронично, что просто наслаждаешься чтением. Автор пишет очень приятно. Женщинам бальзаковского возраст должно понравиться!

С удовольствием читаю книги этого автора. Вроде бы в них нет каких-то захватывающих событий, увлекательных сюжетных линий, страстных эротических сцен, но читается с огромным удовольствием. Так вкусно написано. Тонкая ирония и меткие жизненные наблюдения в каждой строчке. Эта книга не исключение. Однозначно 5 баллов.

Книга понравилась, захотела посмотреть сериал Дареллы, романтичные приключения для поднятия настроения!!! Спасибо талантливой писательница, все книги на ура!!!

Спасибо автору. Читалось легко и приятно. Рекомендую тем, кому хочется отдохнуть. Желаем автору новых произведений не менее удачных, чем все ее предыдущие книги.

Благодарю Ирину от всей души! Ваши истории не только помогают скрасить досуг, но и наполняют позитивом и верой в будущее, эту самую душу)) опять хохотала за прочтением.⚘⚘⚘

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-535-11034-9
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: