Основной контент книги Оковы солнца

Maht 540 lehekülge

2025 aasta

18+

Оковы солнца

5,0
7 hinnangut
livelib16
4,0
1 hinnang
€1,62

Raamatust

В мире, где солнце восходит только для избранных, Дариана готовится выйти замуж за мага своей деревни. Жизнь обещает ей только хорошее, но в ночь перед свадьбой девушку похищает враг ее жениха. Желая развязать войну, он приковывает Дариану к себе — делает рабыней, способной сопротивляться лишь своим разумом. Отныне ее тело и чувства служат на благо человека, которого она ненавидит, но какая-то ее часть по-прежнему готова сделать все ради спасения семьи и любимого.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,62 €
Vaata kõiki ülevaateid

Отличная книжка, читается легко. Дариане не позавидуешь, тяжело, когда мир переворачивается с ног на голову. Главный герой такой крутой, такой властный… обожаю романы с тегом от ненависти до любви! Спасибо автору!

Интересный и не обычный мир. Хоть история и законченная, но хочется почитать ещё что-то про этот мир, надеюсь автор продолжит историю этого мира с этими или с новыми персонажами.

Книга написана приятным языком.

Отношения, от ненависти до любви, прописаны интересно и даже логично.

Интересная история, хорошо продуманный мир, где солнце светит только избранным. Главная героиня, Дариана, девушка, чья жизнь против её воли переворачивается с ног на голову, заставляя её по новому взглянуть на привычные вещи. Но она успешно преодолевает все трудности, чтобы в конце концов стать счастливой.

В каком же жутком мире живет Дариана! Тут маги совсем не волшебники из сказок, а настоящие хозяева жизни, которые могут подчинить даже мысли обычных людей. Очень переживала за главную героиню, которая оказалась в плену врага своего жениха. Было интересно следить за её чувствами. За тем как она борется сама с собой вначале и за свою любовь потом. Очень понравился необычный мир, который хорошо раскрывается во время путешествия главных героев. Приятно что текст без ошибок. Всё ярко, живо и понятно. Погружение в историю полное!

В мире, наполненном магией, свои проблемы, потому что даже люди-маги остаются людьми. Хотя жизнь в деревнях кажется очень неплохой... Гендерные роли не то что в современности: мужчины и женщины четко делят жизненные задачи. Вот и героиня в первую очередь должна была выйти замуж за главного мага и продолжить его род... да только обстоятельства помешали.

Повествование в книге ведётся от первого лица, и это способствует погружению в придуманный мир. Быт магических поселений воссоздан очень достоверно. Все персонажи очень характерные и легко запоминаются. И очень быстро мы вовлекаемся в интригу, а настолько ли ужасно поступила с героиней судьба, отдав ее во власть неприятеля ее жениха?..

Книгу можно рекомендовать всем любителям фентези.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ирины Нови «Оковы солнца» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
540 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: