Основной контент книги Любовное приключение Маришки, или Кикимора в космосе

Maht 200 lehekülge

2022 aasta

18+

Любовное приключение Маришки, или Кикимора в космосе

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,4
45 hinnangut
livelib16
4,3
4 hinnangut
€2,07

Raamatust

Похищение пиратами обернулось роковым знакомством. Мы бы никогда не встретились: я — маленькая кикимора с Земли, он — командир патрульного корабля в космосе. Скрываясь под ипостасью, я не знаю, что меня ждет: проблемы или начало приключений? Хорошо бы вернуться домой, вот только меня так и тянет к клыкастому командиру… Сможет ли маленькая кикимора растопить холодное сердце капитана? #неунывающая героиня #столкновения характеров #приключения #истинная пара

Teised versioonid

1 raamat alates 2,07 €
Vaata kõiki ülevaateid

чудесна история)

очень неожиданный сюжет - кикимора в космосе) теперь хочется ещё больше её приключений, что будет с королевой ОС, станут ли её воины разного пола, и многое другое

Очень понравилась книга ? сюжет классный, необычный ? много существ?разных и необычных. Автор с богатой фантазией ✨ жаль что нет продолжения ?

Очень интересная история, люблю про космос, любовь и офигенный эпилог)))) Хочется прочесть другие ваши книги. Это была первая, случайно наткнулась, название заинтересовало. Спасибо автор, вдохновения вам на новые совершения)))!!!

mf_3250381602568493, Спасибо)

На мой взгляд, очень динамичная книга. Сюжет постоянно меняет свою направленность. Главная героиня понравилась своим неунывающим характером. Читается легко и быстро

На мой взгляд очень "сырое" произведение: рубленные фразы, скомканные история и её финал. Стоит возрастное ограничение:18+, т.к. указан - жанр (в т.ч.): эротическое фэнтези. Но из этого тут только две постельные сцены: первая с мужчиной, в которого героиня думала, что влюблена, но без парности, а вторая - с мужчиной, который вроде бы ей не нравился поначалу, но с ним у нее парность - в итоге сразу супружество после 1го секса (описанного фактически перед эпилогом) и любовь навеки. При этом, на мой взгляд, у 1-ой постельной сцены никакой эротики - одна физиология. Из приключений: ее 2 раза похитили, но! - ничего страшного/ ничего интересного/ тем более ничего страшно-интересного автор в этих приключениях не описал. По тексту встречаются опечатки.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ирины Романовой «Любовное приключение Маришки, или Кикимора в космосе» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: