Arvustused raamatule «Ничейная магия», 3 ülevaadet

Книга понравилась, не ожидала от бесплатной. Вполне читабельно, не избитый сюжет. Давненько не находила подобного. Если кого-то напрягает эльфийский то не войдёт.

И снова здравствуйте. Возвратилась и опять в восторге. Есть в этой книге (во всей серии) нечто притягательное. Возможно дух авантюризма еще во мне не угас и ищет радости открытий, возможно сказки хочется, захватывающей и волшебной, где все не совсем то, что кажется на первый взгляд. Итог: читаю во второй раз, внимательнее и обстоятельнее, чем в первый, но полюбленное с первых строчек «глядь» – навсегда в сердце. Виват автору и истории.

Привет всем и автору в частности. Обнаружила, что здесь можно качнуть «Ничейную магию» и наслаждаться перечитыванием даже в местах столь диких, куда 4G еще не добрался )))

Я – фанат серии. Всем советую. Приключений будет море и ковшик.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
360 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: