Esmalt populaarsed
Стихи заставляют пережить все чувства так, словно их написал я сам. Нежно, трогательно, местами тревожно. Счастлив, что узнал о столь замечательном авторе.
Очень глубокие и трогательные строки, проникающие прямо в самое сердце… В этих стихах, я думаю, многие увидят себя и свои потаенные чувства. Так тонко и пронзительно описаны переживания и размышления Человека. Все, что прячется в глубинах нашей души и памяти, все те мечты и надежды, которые мы бережно храним от всех… Все в этой небольшой книге! Очень рекомендую к прочтению.
Трогательные стихи… В каждом что-то своё… Где-то заболит и напомнит про старый опыт, где-то плачевный, но всё равно полезный! Некоторые стихи засели прямо в сердце, буду перечитывать… Спасибо!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,05
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 november 2021Kirjutamise kuupäev:
2020Objętość:
17 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-532-93410-8Õiguste omanik:
Автор
Arvustused raamatule «Заповеди чёрного кота», 3 ülevaadet