Это не первая книга автора, прочитанная мною. Очень классная история. Сопереживаешь героям с первой страницы. Счастливый финал, что немало важно. Рекомендую к прочтению
Спасибо автору, потрясающе эмоциональная книга, во время прочтения переживаешь все эмоции вместе с Дашей. И даже зная, что это просто книга испытываешь радость, что всё закончилось хорошо.
Классная книга! Очень сопереживала главной героини. Интересный сюжет и герои, особенно мальчик Сеня.Книга завтавляет чувствовать.Спасибо автору!
Захватывает сразу . Сначала смешно , вроде взрослый мужик , а по сути с няней ! Первую жену вообще не понила . Эгоистка и только о себе . Успехов автору .
Отличная книга. Очень советую прочитать. Любовь бывает разная. Но любовь матери не заменит ни что. Через любовь к ребенку и любовь ребенка пришли чувства между Каримом и Дашей. И это прекрасно.
Замечательная история. Чувственная и такая домашняя ( главное в жизни- семья). Сильная героиня преодолела все и стала счастливой. Спасибо. Рекомендую к прочтению. Хочется верить, что в жизни можно преодолеть..
хорошая
добрая
классная книга!
с огромным удовольствием прочитала, отличная история, интересная, не стандартная я бы даже сказала. благодарю!
Великолепная книга о женщине с огромным сердцем, которое после пережитой драмы не разучилось любить и сопереживать. Шикарно написано, хорошим русским языком, без вульгарщины...
Arvustused raamatule «Случайная мама для сына босса», 8 arvustust