Maht 321 lehekülg
День солнца
Raamatust
Молодого парня забрасывает в пустыню, где он знакомится с волонтёрами. Каждый рассвет сулит тяжёлую работу, каждый закат открывает новую историю людей, живущих рядом. Перед ним открывается совсем другая реальность, правда даёт пощёчину изнеженному образу жизни. Кем вернётся он в социум после пустынных земель и что останется после него? Пять разных историй. Пять разных судеб. Одна потерявшаяся душа.
Žanrid ja sildid
Прочитала книгу на одном дыхании и захотелось снова перечитать. Очень легко читается, я выписала целый ряд цитат и размышлений героев. Книга про разные ситуации в жизни, про то, что с чем бы вы не столкнулись, всегда есть выход. Всё, что меняется - к лучшему!
Рассказ понравился. С одной стороны, написан простым языком, а с другой есть красивое описание природы, философские моменты, не перегружающие мозг. Главные герои тоже самые обычные люди, которых можно встретить на улице и когда читаешь, то понимаешь, что легко мог бы оказаться на месте любого из них. Получил удовольствие от книги.
Глубокая и трогательная история о преобразующем пути молодого человека в пустыне. Каждая страница наполнена эмоциями, рефлексиями и судьбами людей, изменяющих его жизнь. Понравилась.
Интересная книга, которая цепляет своим насыщенным сюжетом и самое главное, что позволяет после прочтения переосмыслить многие моменты, учит можно сказать. Написана простым языком.
Книга очень жизненная. Позволяет взглянуть по факту на себя с другой стороны. А как бы ты сам повел себя, как бы на меня это все повлияло, что бы я сделал? И таких вопросов очень много. Написано живо, интересно, прочитал с удовольствием.
Ülevaated, 25 ülevaadet25