Maht 310 lehekülge
2025 aasta
Хозяйка замка на холме
Raamatust
Я не виновата, что моя мачеха продала вам мои земли с дыркой посередине и проклятием. Она смошенничала, с нее и спрашивайте. И я тем более не виновата, что ваши маги облюбовали украденные у меня земли под свою снобскую Академию!
Что ж. Обустраивайтесь, расчищайте пни и колючки, мне потом меньше работы. Развалины не трогать, они - мои! Тут будет мастерская. Моя.
А на каком основании драконы и их прихвостни перекрыли все пути-дороги к моим милым руинам? Запрещаете тут появляться под страхом ареста и штрафа? Ну... я что-нибудь придумаю! И никакие женихи и прочие красавчики мне не помешают!
Очень нравится творчество автора. Всегда покупаю ее книги и с удовольствием читаю и перечитываю ее интереснейшие истории. Эта новиночка тоже пришлась по душе. Рекомендую.
Потрясающая история, даже жаль, что закончилась. Прочитала на одном дыхании, а ведь объем у книги не маленький. Невероятные впечатления, эмоции переполняют. Красивый мир, романтика, необычный сюжет и идея. Я в восторге!
Замечательно, все понравилось. Очень динамичный сюжет с приключениями, нежные героини, сильные мужчины, красивый авторский мир - все, как и должно быть в хорошем фэнтези. За качество текста отдельное спасибо, слог легкий, образный, создает картинки в голове. Супер!
отличная книга,интересная и надо потом обязательно перечитать в более спокойной обстановке,с чувством,с толком,с расстановкой. интересные герои,интриги,тайны,здорово. рекомендую,пока не дошла до последней страницы не смогла оторваться,так было интересно. а уж герои некоторые интриганистые такие,что голову можно сломать.автору огромная благодарность за труд и новых произведений на радость читателей.
рен! Толпа смолкла. Горничные, зажимая носы, бочком двинулись к выходу. Вскоре рядом с прикованным негодяем
магическими отмычками. И попался! Честно, я не хотела
кармана самый обычный клетчатый платок, какие продаются у галантерейщиков по медяку за дюжину, и промокнул вспотевшие виски. – Идем-ка перекусим что-нибудь. К тебе мое приглашение тоже относится, леди Альята. И король зашагал к боковой
Ülevaated, 4 ülevaadet4