Основной контент книги Автостопом к богатству
Tekst
Maht 29 lehekülgi
Автостопом к богатству
autor
Иван Бондарь
€1
Raamatust
Не получается заработать много денег? Есть долги и кредиты? Книга расскажет и даст инструкцию, как человеку из постсоветского пространства пробить денежный потолок. Книга написана как выжимка советов по денежному мышлению. Только все самое важное. Среднее время прочтения — 54 минуты. Читай книгу, делай задания и зарабатывай в 3 раза больше уже через 2 месяца. Даже если сейчас есть долги.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Очень емкая, хотелось бы посодержательней. Прочитала за полчаса . Есть мысли , абзацы , к Которым возвращаешься. Советую
Неожиданно лёгкая в чтении и в освоении книга.много интреесных наблюдений о которых раньше не задумывался. Очень понравилась.всем рекомендую.досталась в подарок за участие в конкурсе.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ивана Бондаря «Автостопом к богатству» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 2 ülevaadet2