Основной контент книги Тень Азраила

Maht 190 lehekülge

2014 aasta

16+

Тень Азраила

4,6
171 hinnangut
livelib16
3,9
50 hinnangut
€2,88

Raamatust

Июнь 1914 года. Накануне Первой мировой войны Климу Пантелеевичу Ардашеву вновь предстоит оставить тихую семейную жизнь в Ставрополе и отправиться – кто бы мог подумать – в Персию! Произошло ужасное преступление – убит второй секретарь российского посольства. Есть подозрения, что это дело рук исламских фанатиков. Ардашеву предстоит не только найти настоящего убийцу, но и выяснить, куда пропали полмиллиона рублей, выделенные на строительство православного храма в Тегеране.


Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,09 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 271 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 219 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 216 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 215 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 171 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 201 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 214 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 210 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Очередное великолепное произведение И. Любенко в стиле «Исторический детектив». Вновь вместе с господином Ардашевым отправляешься в путешествие из любимого мною губернского Ставрополя, но теперь в далекую и дикую Персию. Как всегда в произведениях этого автора, интереснейший запутанный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Всем любителям детективов рекомендую книгу И. Любенко. С нетерпением жду новых произведений.

Отличное чтение

Познавательно, вдумчиво, с хорошими манерами и как всегда безупречным вкусом

Всю серию книг Ивана Любенко, связанную с расследованиями и приключениями Клима Пантелеевича, прочитал с большим удовольствием

Спасибо

Интересно, экзотично, увлекательно. Немного дипломатии на фоне персидской экзотики, человеческой корысти, пролитой крови и предчувствия краха Российской Империи. Иван Любенко и Клим Ардашев скрасили мне неизбежную осеннюю тоску.

Было интересно! Многовато, правда, показалось слов на фарси!))) был в Иране, восходил на Дамавенд. Вдвойне интересно было читать. Хорошо был проработан исторический материал.

Написано довольно неплохо. Книга читается довольно легко. Но на мой взгляд ее "детективная" составляюща значительно уступает познавательной. В книге приведено много исторической информации о Персии накануне в начале Первой мировой войны. Заметно, что автор, что называется "в теме". При желании, с помощью примечаний автора, можно даже выучить самые расхожие персидские слова. Можно отметить, что в этот раз Клим Ардашев ведет свое расследование не в привычных для него условиях российской глубики. Кроме того, он в том числе ведет параллельно и разедывательную деятельность. А еще автор позволил нам заглянуть в прошлое героя и открыл еще немного фактов с его ранением много лет назад.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Я, знаете ли, люблю умных людей. Их на земле меньшинство. И потому они обречены коротать большую часть своей жизни в окружении дураков. Грустно, согласитесь. За

«Делай сегодня то, что не хочется делать другим, и завтра ты будешь первым среди остальных».

Клим Пантелеевич увидел шведского консула. Он улыбался в усы.

гибелью шведского дипломата. Вернувшись в Русскую императорскую

препятствия на дороге, видимые и безвредные днем, но опасные

Raamat Ивана Любенко «Тень Азраила» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-76854-7
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: