Arvustused raamatule «Приключения принца Иоганна Мекленбургского», 23 ülevaadet

Приятное, легкое, остроумное чтиво. Не напрягает ни морализаторством, ни натужным прогрессорством. Наш современник, попаданец, просто пытается выжить и закрепиться там куда кинула его судьба и по ходу дела приключается, но опять же, хоть юмор и присутствует, но не напрягает, скорее ГлавГерой иронизирует над собой и попутно, выстраивает своё будущее собирая свою команду (в конце то концов, принцу без свиты и войска никак) не забывая обращать самое пристальное внимание на прекрасный пол.

Прочитал не отрываясь и в конце, возникло только одно желание – про-оду-у, а лучше две. Редкая альтернативная история, совмещающая легкость повествования, юмор и серьезность действия. Рекомендую всем почитателям жанра и не только…

Удачный исторический роман. Язык образный, приятный и ненапягающий.

Симпатичный сюжет, много приключений, интриг, войны. При этом герой остается нормальным человеком, не святым, но и не негодяем.

Место и время действия выбрано прекрасно – там действительно могло произойти все, что угодно.

В целом, крайне удачное произведение.

Рекомендовано к прочтению.

Неожиданно легко читается. Я любитель жанра и есть с чем сравнить. Никакого прогрессорства но интересно. Лёгкий юмор и слог. Категорически рекомендую.

Понравилась. Отличный литературный язык, болшое количество приключений ГГ, но «роялей» не так много. Следующую книгу серии куплю и буду читать.

Довольно легко читается. О затраченных деньгах и времени не пожалел – не совсем типичный «попаданец», не совсем типичная среда и время. Вообщем, рекомендую любителям жанра.

Прочитала с удовольствием. Хороший слог, юмор, ГГ вызывает симпатию. Альтернативная история на основе достаточно бережного отношения к реальной истории. Очень интересно- отношение современного русского с хорошим образованием к политическим и житейским интригам в теле молодого немецкого герцога 17 века. Читайте, но не забывайте, что это не научный труд по истории Европы 17 века, а художественная литература. Читайте и пусть вам будет интересно.

Хорошо изложено. Интересные повороты. Читается легко. А насчёт роялей… Это и есть сюжетные повороты. Рекомендую читать однозначно.

Невероятно увлекательная история. Обаятельный главный герой. Даже то, что ему всё-всё удаётся, абсолютно не раздражает. Наоборот, есть в этом что-то из разряда… мальчишеских мечтаний. Эдакое сладко щемящее ощущение юности… В общем, всем рекомендую к прочтению. Захватывает!

Приятное развлекательные чтение. Автор не злоупотребляет «попаданческими» штампами. Также, ему удалось избежать неуемного прогрессорства, обычно характерного для подобных книг.

Сказка про принца-бабника. В целом текст читабельный. Образы прорисованы. Но на мой взгляд скучновато местами. Немного юмор присутствует.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 379 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 251 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 393 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 138 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2,2 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 251 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 229 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 379 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 293 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок