Основной контент книги Василек. Часть первая. Кукольник
Tekst

Maht 180 lehekülge

2025 aasta

18+

Василек. Часть первая. Кукольник

5,0
21 hinnangut

Raamatust

В реальной жизни - много зла, с которым большинство людей не сталкивается.

Моя книга - о работе сотрудников уголовного розыска. Не важно кто жертва: взрослый или ребенок. У таких преступлений нет сроков давности. Маньяки и убийцы понесут заслуженную кару.

Vaata kõiki ülevaateid

Это- мой «первый блин», основаный на реальных событиях. Судить - читателю. Пробные 6 глав. Если понравится- выложу все остальные. Попробуйте догадаться, где правда, а где вымысел?! Уж слишком одно похоже на другое и наоборот. Буду рад всем отзывам.

Настоящий "производственный роман" о жуткой рутине милицейской оперативной работы. Второстепенные персонажи - от жертв и потерпевших до случайных мелькнувших в кадре соседей - прописаны достоверно, будто читатель сам стоял за плечом у Опера и слушал, и смотрел, и подмечал. Не для слабонервных такое чтение, конечно, но здесь нет чернухи ради того, чтобы нагнать жути на читателя. Это та мрачная сторона жизни, с которой никогда не хотелось бы сталкиваться в жизни, но... прочитать о ней полезно. Чтобы быть настороже. И чтобы проникнуться ещё большим уважением к работе тех, кто защищает нас от этой темноты. Спасибо автору и за книгу - и за его работу в органах защиты правопорядка.

Ксения, спасибо большое за отзыв!!!! Спасибо за высокую оценку работы всех сотрудников милиции-полиции!!!

Я не поклонник данного жанра... , но прочитал за один "присест". Автору удалось сухой протокольный язык изложить понятным для обывателя словами... проскальзывающие специфические фразы, понятные только тому кто в теме только украшают произведение делают его живым... настоящим. Автор не скатился до "чернухи", жутко читать про описанные события, но все на грани... и не переступить эту грань ему удалось. Главные герои к удивлению... не "оборотни в погонах", но и не святые... они настоящие как и мы с Вами. В целом "первый блин" не комом... ждем продолжения...

balandenbalan, Спасибо большое за отзыв. Очень приятно осознавать, что твое "детище" прочли и понравилось. Начну публиковать вторую часть, что б довести сюжет до логического конца.

Захватывающий рассказ, прочитала за день. Автору удалось передать не только специфику оперативной работы, но перенести меня в атмосферу маленького городка, пустого оврага и описать отдельные черты персонажей, так что было интересно им сопереживать. Получилась жуткая, интригующая и живая история.

Ольга Ашмарова,

Спасибо большое за отзыв. Это очень важно!

Интересно,много деталей из биографии человека,.Начинает формироваться в этой главе определённый психологический портрет кукольника.Прописано очень подробно и понятно .Захватывает интерес читателя.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ивана Петровского «Василек. Часть первая. Кукольник» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 mai 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
180 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: