Arvustused raamatule «Код лихорадки», 3 ülevaadet

Приквел. Вообще-то не очень люблю читать начало истории после того, как знаешь окончание.

Однако, если бы эта книга была раньше первого Бегущего в лабиринте, то не было бы тайны. Не было бы загадки в этой первой книге. Так что читать предысторию после окончания трилогии в данном случае хорошо. Всё так же напряженно, местами неожиданно, интересно. Новая встреча с полюбившимися героями, но детьми. Мммм. Смакую.

Наверное это одна из лучших дополнительных книг, которые могли быть для трилогии Бегущие в лабиринте! Читать о том как росли главные герои, чем они занимались, как формировался характер было очень интересно! Очень хорошо раскрыли Минхо показали, что он с детства был смелым и свободолюбивым! И читать о том как появились друзья у Томаса очень интересно!

Интересный ход, объяснить предысторию всего после окончания трилогии. Пока прочитана только половина книги, но впечатляет!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
5,0
4 hinnangut
€3,73
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 august 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
241 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-983322-2
Allalaadimise formaat: