Arvustused raamatule «Выгодная сделка», 5 ülevaadet

Непревзойдённый мастер детектива! Читается на одном дыхании так сказать! Сюжет держит в напряжении до завершения. Итог один , надо в жизни пахать, а не ждать « маны небесной»!!!

В романе "Блондинка из Пекина" агент под прикрытием Марк Гирланд находит девушку,у которой как бы амнезия и для убедительности играет роль её мужа.На самом деле у этой "больной" есть сестра-близнец,которая узнала о ней совсем недавно,а девушке с "амнезией" нужно выбраться незамеченной из страны,потому что она украла редкую чёрную жемчужину стоимостью миллионы долларов....Сюжет просто отличный,книга потрясная,обожаю Чейза

Arvustus Livelibist.

Очень хорошая книга,читается с огромным удовольствием.Эта книга для домашнего отдыха.Приходя с работы руки тянутся сами к этой великолепной книге.

отличный захватывающий сюжет,рассказ из серии приключений бывшего агента ЦРУ. чейз не подводит в своих детективах, остро, интересно, погоня, обман.

Очень интересная детективная история от мастера бестселлера. Читается книга с большим удовольствием, затягивая в события, которые происходят с героями.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,3
50 hinnangut
€2,97
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 märts 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
1966
Objętość:
191 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-16377-5
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat: