Tsitaadid raamatust «Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни»

счастье, скрутим его и овладеем им! А может быть, мы знаем, что у нас уже есть счастье, но мы все же чуть-чуть не уверены в этом и хотим убедить весь мир в том, что счастливы. Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!» Поиски счастья – это нечто

Когда в следующий раз вам захочется разогреть ужин в микроволновке и съесть его перед телевизором, вспомните о Бабетте. Да, мы ведем очень напряженную жизнь. И не всегда удается устроить настоящий ужин для всей семьи, но если вы сможете спланировать такую трапезу хотя бы раз в неделю, то увидите, как изменится ваша жизнь.

языке счастье называется bonheur – буквально «добрый час» или «хорошее время». Это нечто такое, что можно только пережить. Невозможно владеть танцем. Невозможно засунуть веселого человека в бутылку, забрать с собой домой, а потом выпускать из бутылки, когда хочется посмеяться или еще чего.

ощущаешь, когда стоишь на кухне, режешь помидоры для рататуя, и вдруг сзади подходит муж, обнимает тебя и делает с тобой несколько туров вальса на линолеумном полу.

€5,59
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 detsember 2014
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
201 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-77234-6
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 460 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 65 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 59 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 382 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 460 оценок