Arvustused raamatule «Тигровый, черный, золотой», 258 ülevaadet

Книга нудная. Особенно первая половина. Интрига развивается очень долго. Читать не очень интересно. Очень отличается от первых книг, от которых невозможно было оторваться.

не самая лучшая книга автора, еле смогла заставить дочитать до конца.......... надеюсь, следующая книга будет интереснее

В последнее время книги автора все более напоминают произведения Донцовой. Не сравнить с ранним работами., которыми я зачитывалась. Буду надеяться, что следующая книга не разочарует.

Что то странное. Е. Михалкову всегда покупаю сразу и читаю тоже сразу. За один день. Такого не ожидала. Читала несколько дней. Такое ощущение, что книгу писали два человека. Там где про сыщиков и про отношения- это Михалкова. Все остальное кто то другой. Я запуталась в изобилии фамилий художников, в их биографиях, картинах. Скучные и нудные описания. Все как то сумбурно, с одного на другое. Очень мало Бабкина и Илюшина. Может просто не моя тема.

Мда, ну и скукота. Напоминает «Стеклянный занавес». Сюжета нет, только описание всяких фриков от искусства. Читать неинтересно, жаль потраченных денег.

Это не Михалкова ни разу! Че попало! Нудная и невразумительная каша из слов. Я читала все книги Елены а некоторые не по одному разу! Но это.... Даже не знаю как охарактеризовать...

Обожаю Михалкову, но эта книга редкое занудство. Еле дочитала. Зря потраченные деньги. Я бы даже сказала, что пришлось читать кусками и пролистывать, чтобы осилить

Не смогла даже дочитать. Скучно и неинтересно. Почему во всех последних книгах, не только у Михалковой, фамилии героев какие то натужно выдуманные. И действительно из за этого в какой то момент вспоминалась Донцова( был грех,пару книг прочитала очень давно). Ожидала большего по итогу пшик

Если вам нужно хорошее снотворное-берите! Будете засыпать на второй странице! Читала все произведения автора. Но это просто тоска, нудятина, скукота, тягомотина .... Что с вами Елена?! Где ваш тонкий искрометный юмор ? Где захватывающий сюжет? В первых книгах истории заставляли волноваться, смеяться, ужасаться. Хочется вернуться и перечитать их ещё раз. А это ?! Не рекомендую.

Эта книга не понравилась, как и ещё одна "Стеклянный занавес..." Хотя остальные книги Михалковой очень люблю. Из этой мне запомнились только бенгальские тигры и доходяга барс. Мне кажется, серию про Бабкина и Илюшина автору пора закончить и начать что-то новое без них. Ведь есть же у неё замечательные "Восемь бусин..", "Алмазный эндшпиль", "Иллюзия игры", в которых и без сыщиков интересные сюжеты и герои.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,25
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 august 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
400 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-146815-6
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 780 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1223 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1375 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 738 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 802 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1004 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 542 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 964 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1211 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 893 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 324 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 296 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2476 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 298 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 282 оценок