Esmalt populaarsed
Прекрасное городское фентази. Прочитала вторую книгу и жду с нетерпением третью, с каждым разом все интересней и напряженней становиться.
Барабаны Зомби – безусловно лучшая книга из всех прочитанных мною Архивов Дрездена. Такой накал страстей, постоянно повышающиеся ставки, выстреливающие ружья из прошлых частей. Это было очень захватывающе!
На мой взгляд самая интересная и динамичная книга из серии о чародее. Хотя и остальные тоже стоит прочитать любителям приключений волшебников. Перечитываю с удовольствием
С каждым романом этого цикла автор расписывается и становиться только интересней. «Барабаны зомби» пока самый крутой роман,сюжет сразу захватывает, Гарри пытается разобраться не только с внешними монстрами, но и с собственными демонами.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 veebruar 2022Kirjutamise kuupäev:
2005Objętość:
940 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-389-20920-6Tõlkija:
Õiguste omanik:
Азбука-АттикусKuulub sarja "Звезды новой фэнтези"
Arvustused raamatule «Архивы Дрездена: Кровавые ритуалы. Барабаны зомби», 4 ülevaadet