Arvustused raamatule «Любовь пирата», 28 ülevaadet
Это был первый роман который я прочитала . И осталась под большим впечатлением. Конечно после него я много других книг читала , но эта книга всегда будет стоять у меня на 1-ом месте! Перечитывала раза 4 точно. Всем очень рекомендую!!! Вы не пожалеете о потраченом времени.
Развитие романа крайне огорчает.
На протяжении всего романа Она ненавидела Его, Он требовал Её. И так в каждой главе! А потом под конец резко «я люблю тебя»…
Не верю в происходящее в романе. На каждой странице так и хотелось встряхнуть автора, сюжет, героев. Один большой тупик, который ничем не оживляется. Ужасная любовная линия.
Как всегда, автор на высоте. Интересная, легкая, ироническая история любви, с не пошлым описанием любовных сцен, увлекательная борьба характеров героев, романтика, любовь, авантюра, счастливый финал. Читается легко и непринужденно, советую всем любителям данного жанра.
Увлекательные приключения главной героини. Очень настойчивый главный герой. Книга понравилась, читается быстро, легко. Читать советую.
Не однозначное впечатление от книги.
Грязные отношения вдруг перерастают в страсть, а дальше трансформируются в чистую любовь…конечно в жизни встречаются разные эмоциональные извращения, но в художественном произведении хочется более глубокого сюжета. Мне слабо верится, что после грубого и унизительного лишения девственности, постоянного применения силы и акцента на ценности женшины только как обекта вожделения – рождается чистая и душевная Любовь к мужчине, направляемому не чувствами и порывами, а жестоким рассудком и животными инстинктами. Да и остальные сюжетные линии покоробили- мать на благородную и мудрую даму никак не тянет, служанка вообще пугает своей «помощью» и т.д. и т.п.
В целом дочитывала из принципа, несколько радуясь что французский бомонд пал ниже дам с улицы красных фонарей.
очень много переживаний в "". сплошной любовный лепет для подростков. очень разочарована, дочитала только из упрямства. не рекомендую.
Это моё первое произведение этого автора! Я просто восторге. Не знаю как описать ощущения, но такого я давно не читала! просто класс! 10/10
Книга очень понравилась! захватывающая. каждая сцена – это накал эмоций. страсть, ненависть, месть, любовь. это та книга, после которой хочется представлять продолжение.
Очень люблю этого автора, но эта книга меня разочаровала. написано слишком просто и примитивно, не захватывает сюжет. Герои так вообще какие пустые и однобокие. В общем, сложилось впечатление что писал другой человек.
Не знаю как другим но мне все ее романы нравятся,я их обожаю!! успехов и удачи Джоанна!!







