Arvustused raamatule «Битва Ведьмака», 5 ülevaadet

неплохой детский писатель. легко и быстро читается, неплохая завязка, вмеру страшно, вмеру смешно. немного напоминает Сапковского, немного Роулинг.

Очень захватывающая история о том, как Том Уорен приобретая навыки ведьмака, борется с Тьмой. Сюжет выдержан стойко, витиевато, красочно. Читается наодном дыхании, не отпускает . Перевод и редакция на отличном уровне, имеются даже оригинальные иллюстрации к заглавиям)

Очень понравилось, сюжет затягивает. Много неожиданностей и волнительных моментов. Не всем эта серия книг подойдет, но любителям магии подойдет точно. Советую прочитать следующие части.

крутая книга. как и предыдущие части..не хуже первой части,но и не лучше....порадовал момент с сестрами -ламиями,про тиба тоже неплохо,в общем всячески рекомендую! Все книги серии взаимосвязаны по сюжету,поэтому обязательно читать в хронологическом порядке…очень интересно…атмосферно…и страшно…оценка 5!!!

ведьмак топ, говорят тип подростки не читаю, а меня с этой серии книг так затянуло что третий раз перечитываю

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2012
Tõlkimise kuupäev:
2012
Kirjutamise kuupäev:
2007
Objętość:
266 lk 28 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-56304-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 24 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 55 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 62 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 13 hinnangul