Основной контент книги Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга
Tekst

Raamatu kestus 181 lehekülge

2010 aasta

0+

Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга

livelib16
3,5
4 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Представьте, что вы владеете техниками маркетинга и продаж, которые по своему эффекту похожи на волшебство! Например, при помощи правильных слов, сказанных в правильное время, вы превращаете покупателей, не желающих приобретать ваш товар или услугу, в постоянных клиентов...

Думаете, невозможно? Если вы узнаете секреты «покупательных трансов» от гуру маркетинга Джо Витале, у вас получится все это и даже больше!

Скомбинировав основы прицельного маркетинга с новейшими техниками влияния и убеждения, автор демонстрирует, как ввести покупателя в «покупательный транс» — особенное состояние сознания, в котором он становится более внушаемым и уступчивым, чем обычно. Введя потенциального покупателя в «покупательный транс», вы сможете позиционировать себя и свой продукт в его сознании так, что он неизбежно примет решение в пользу приобретения.

Для бесстрашных маркетологов и сбытовиков, которые стремятся достичь вершин профессионального мастерства и невероятного успеха.

Vaata kõiki ülevaateid

Как мне показалось, в книге очень много рекламы и самопрезентации, но все же рекомендую прочитать, есть очень интересные моменты.

Понравилась книга, рекламы много, Но , основная идея очень хорошо подана, очень полезная книга для людей с недостатком обаяния .

потрясающая книга! использую все техники в жизни! Джо Виталле гений! рабочий материал на каждый день для продаж и просто жизни и понимания клиента

Интересный экземпляр, можно взять для себя некоторые фишки из книги. Книга действительно затягивает, но написана немного неестественно, как мне показалось (но это лично мое мнение), при этом автор пишет много о себе, но все же книга стоит прочтения, из нее можно взять для себя многие техники.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

1. Поддерживайте мечты. 2. Оправдывайте ошибки. 3. Нивелируйте страхи. 4. Подтверждайте подозрения. 5. Помогайте бросать камни во врагов.

«Обнаружена корова королевской крови». Я не предлагаю вам писать странные заголовки, но постарайтесь

темным искусством с мутной нормой рентабельности по одной простой причине: заказчики редко знали достоверно,

Лахани, автор книги « Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь »

Raamat Джо Витале «Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2011
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
181 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-35330-9, 978-0-470-09519-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 49 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 4,5 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 329 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 168 оценок