Arvustused raamatule «Новая жизнь», 3 ülevaadet

Очень интересная, хорошая сказка!

И я рада, что эта история именно такая. Красивая пара, любящие друг друга, счастливые – это прекрасно! После прочтения улыбка и отличное настроение.

Хорошая история. Любовный треугольник с запутанными отношениями. Вообще 70 процентов женщин поступили бы совсем не так, как героиня. После слов бывшего любовника о том, что после родов у нее отберут ребенка, большинство женщин просто сбегут, предпочитая известного мужчину малознакомому. Потом, после родов, начнут соображать и могут пожалеть. Но уже, как правило, ничего изменить не удастся. Автору респект за романтичный сюжет. Однако редактор и корректор нужны.

Интересно. Наверное, очень жизненно. Ведь в жизни тоже люди иногда путают зависимость с любовью и отравляют себе жизнь. Здесь все хорошо и правильно закончилось для главной героини. Спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 august 2021
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Kunstnik:
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: